5500 EUR

Figurine en argent dun Arlequin jouant, décorée de verre. Poids : 513 g Poinçons : Poinçon de maître en forme de croix avec un cercle intérieur, marque ovale 13 lot Allemagne, début du 19e siècle. Hauteur : 25 cm. Width: 12cm, Height: 25cm, Depth: 12cm, Weight: 0.5kg, Condition: Good, with traces of use, Material: Silver, Glass, ID: 8674

Sia "Antiqon"
Brivibas street 52-1B,Riga LV-1011, Latvia
LV-1011 Riga
Lettonie
dm@antiqon.com
Tel. +37128058424