Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Ercole Procaccini (1520-1595), Le mariage mystique de sainte Catherine 102x86 cm huile sur panneau Provenance : Fondantico ; Importante collection privée bolonaise

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente