Ercole Procaccini (1520-1595), Le mariage mystique... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Ercole Procaccini (1520-1595), Le mariage mystique de sainte Catherine 102x86 cm huile sur panneau Provenance : Fondantico ;
Importante collection privée bolonaise