Maître émilien du XVIIe siècle, Figure féminine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Maître émilien du XVIIe siècle, Figure féminine dans un paysage ou une allégorie 115x149 cm huile sur toile Faisant probablement partie d'une série d'"Allégories" de six (ou douze) toiles.
Expertise Flavia Casagranda, 1980.