Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Maître vénitien du XVIIIe siècle, Dalila prive Samson de sa force 126x167 cm huile sur toile ovale Cartouche au dos Lot en pendant avec ce qui suit

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente