Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval). On y joint une chaine giletière en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle). Vitre manquante, Bélière rapportée. Poids brut : 64.3 g

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente