Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes,... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval). On y joint une chaine giletière en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle). Vitre manquante, Bélière rapportée.
Poids brut : 64.3 g