GUEUZE "MERLO"
Plaque émaillée publicitaire des Brasseries Merlink S.A
Dim. : 42 x 24,5 cm.
Manque avec éclats d'émail, oxydations, état d'usage
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC