Aquarelle sur carton
Diamètre cm 22
Signature et titre au dos
Authentification de l'artiste sur la photographie
Bibliographie
2023 Human, édité par Arianna Grava, p. 14 ; le catalogue est joint.
Provenance
Collection Vittoria Caralli, Rome
Collection privée, Milan