Lot n° 85

LUIGI ONTANI (1943) - Amante Dragone

Résultat :
Estimation :

Aquarelle sur carton Diamètre cm 22 Signature et titre au dos Authentification de l'artiste sur la photographie Bibliographie 2023 Human, édité par Arianna Grava, p. 14 ; le catalogue est joint. Provenance Collection Vittoria Caralli, Rome Collection privée, Milan

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente