École FRANCAISE du XIX-XXèmes siècle, Art Naïf
Paysage ; Bord de rivière ; la Mairie et Visages
Ensemble de quatre huiles, signés, l'une datée 1896
H. 50 cm - L. 60 ; H. 50 cm - L. 71 cm ; H. 50 cm - L. 61 cm et H. 53 cm - L. 38 cm
En l'état.
[4]