Lot n° 124

Estimation :

École FRANCAISE du XIX-XXèmes siècle, Art Naïf Paysage ; Bord de rivière ; la Mairie et Visages Ensemble de quatre huiles, signés, l'une datée 1896 H. 50 cm - L. 60 ; H. 50 cm - L. 71 cm ; H. 50 cm - L. 61 cm et H. 53 cm - L. 38 cm En l'état. [4]

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente