une boîte à biscuits Petit Beurre Lu en forme... Lot 60
Résultat :
Estimation :
une boîte à biscuits Petit Beurre Lu en forme de tramway, en tôle polychrome signée J. Carnaud à Nantes, désignée Petit Beurre Lefevre-Utile Tramways de Nantes sur toutes les faces (manque le volant et l'escalier) - 18,3 x 29,5 x 11,2 cm