DOUZE COUVERTS en argent (925 millièmes) motif... Lot n° 107
Résultat :
Estimation :
DOUZE COUVERTS en argent (925 millièmes) motif de noeud gorgien et monogramme
Maitres orfèvres dépareillés dont Henri Séjourné
Poids brut : 2016 g environ
(usures)