CHU Teh-Chun (1920-2014)
Saison bleue, 2006
Portfolio... Lot 202
Résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Saison bleue, 2006
Portfolio comprenant six lithographies en couleurs et une calligraphie de poème de Jean-Clarence Lambert
Exemplaire signé et numéroté 47/99 au crayon sur la couverture
Jacques Boulan Éditeur, Paris
A Fleur de Pierre Imprimeur, Paris
Dans son coffret en plexiglas et sous plastique d'origine
45,5 x 35,5 x 3 cm
(dans son emballage d'origine sur mesure, piècejamais ouverte, état exceptionnel)