HANG Ren (1987-2017)
Sans Titre
Tirage pigmentaire
Signé... Lot 199
Résultat :
Estimation :
HANG Ren (1987-2017)
Sans Titre
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté 4/10 au dos
27 x 40 cm
On y joint un certificat de la Galerie Le Magasin de Jouets, à Arles.