Armand RASSENFOSSE (1862-1934)
Au bar
Huile sur... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Au bar
Huile sur carton double-face
Cachet rouge de l’artiste en haut à gauche
44,5 x 35 cm
Provenance:
- Atelier de l’artiste, Liège (porte au dos l’étiquette)
- Galerie Georges Giroux, n° du stock 4500 (porte au dos l’étiquette)
- Collection particulière, Bruxelles