Chu Teh-Chun

Prix sur demande

CHU TEH-CHUN (1920-2014) À bon port, 2006 Signé et daté en bas à droite : Chu Teh-Chun 06 Titré, daté et contresigné au dos: À Bon port Chu Teh-Chun 2006 Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm 100 x 118,5 cm (avec cadre) Certificat d'authenticité délivré par Ching-Chao Chu, épouse de l'artiste pour la Fondation Chu Teh-Chun le 14 janvier 2022 (1678 - Foires CBA) PROVENANCE Galerie Patrice Trigano EXPOSITIONS Galerie Patrice Trigano, Paris, 13 septembre - 14 octobre 2006, n°5

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33 1 44 51 51 51